Мастерята. Выпуск 12

И снова здравствуйте!

190814 (2)Уже вполне умелыми руками наших «мастерят» в этот вторник получилось всё, что было задумано. После трудового понедельника, когда фонд «Ванечка» благодаря нашим друзьям, обеспечивает наших подпеченных в онкоцентре необходимыми средствами по уходу, мы по культурно-творческой традиции отправились к детям в гости.

В прошлый раз «Ванечка» оставил «домашние» задания на разные темы. Выполненные работы мы рассматривали все вместе с чувством настоящей гордости за то, что дети всю неделю готовились и ждали встречи. Приятно полагать, что волонтерский проект фонда не просто жив, а полноценно ЖИВЁТ! Рисунки онкобольных (!) детей с каждым днём радуют всё больше и больше.

Вовлеченных в творческий процесс с каждым выпуском становится больше. Компания тех, кто развивает своё воображение изобразительным искусством постоянно пополняется, что заставляет волонтеров «Ванечки» активно придумывать интересное будущее «Мастерят». С этого вторника мы начали воплощать новую задумку, которая, как надеется команда волонтеров фонда, найдёт воплощение уже к Новому году.

Вот такие были сегодня «Мастерята». До новых встреч!

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре, Мастерята. Добавьте в закладки постоянную ссылку.