Доброта православная

В очередной раз, на территории Кафедрального собора во имя Святой Троицы города Брянска по благословению митрополита Брянского и Севского Александра Благотворительным фондом «Ванечка» была организована акция «Доброта православная» по сбору средств для оказания помощи тяжелобольным детям города Брянска и Брянской области.

В праздничный день в Кафедральном соборе во имя Святой Троицы каждый прихожанин мог оказать посильную помощь детскому фонду «Ванечка», внеся свое пожертвование в ящик-накопитель. В ходе акции было собрано 8850 рублей. Все собранные средства будут направлены на оказание помощи онкобольным детям и детям с тяжелыми заболеваниями города Брянска и области. В частности, 3850 рублей было внесено на расчетный счет фонда, а 5000 рублей перечислено на счет новозыбковскому мальчику — Владиславу, который на протяжении нескольких лет борется с онкологическим заболеванием головного мозга.

Фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит всех жертвователей за активное участие в акции. Фонд в очередной раз благодарит Митрополита Брянского и Севского Александра и Брянскую Епархию за помощь в организации акции. Большое спасибо всем вам, дорогие друзья!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.