Важная миссия

В этом году состоялось важное событие для России и её народа — выборы Президента Российской Федерации, которые состоялись в марте.

Сейчас уже ни для кого не секрет, что Ирина Николаевна Цыганкова — директор благотворительного фонда «Ванечка» имела честь быть доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Владимировича Путина.

Стать доверенным лицом президента — это большая честь и ответственность. Обычно, эту роль доверяют профессионалам, которые своими умениями способны эффективно помогать президенту в выполнении его обязанностей.

Идеальным доверенным лицом должен быть ответственный человек, патриот своей Родины. Он должен представлять интересы президента на различных уровнях и в различных вопросах. Доверенное лицо должно обладать высоким уровнем лояльности, честности и деловых качеств.

Всеми этими качествами, в полной мере, обладает руководитель благотворительного фонда «Ванечка» — Ирина Николаевна Цыганкова.

На протяжении более десяти лет Ирина Николаевна и ее команда занимается проблемами больных детей в Брянской области. За годы работы удалось помочь многим детям и их семьям. Руководитель детского фонда, как никто другой, поддерживает семейные традиции и ценности. В своей работе, при реализации мероприятий, она всегда ставит акцент на семье и ее благополучии.

Ирина Цыганкова считает, что быть доверенным лицом — это значит находиться рядом с президентом настоящего времени и вместе с ним строить светлое будущее.

Буквально вчера, в Андреевском зале Кремля состоялось важное торжественное мероприятие — встреча доверенных лиц с Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, в которой Ирина Николаевна удостоилась чести принять участие, в качестве приглашенного гостя.

Страна, в которой мы живём — это самая большая драгоценность, которая есть у нас. Россия — хранимая Богом страна. Мы должны гордиться своей историей, культурой, своей страной.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.