«Мастерята». Проект, который нужен!

Волонтеры фонда «Ванечка», которые каждую неделю навещают детей, проходящих лечение в отделениях онкогематологии и травматологии Брянской областной больницы, продолжают делиться впечатлениями о своих творческих выходах.

Каждый такой выход команды добровольцев приносит исключительно положительные эмоции от общения с детьми. А это и есть главная цель проекта «Мастерята» — дать возможность хоть на несколько минут забыть про казенные больничные стены, про катетеры и капельницы, и вернуться в то беззаботное и безоблачное детство, которое было так безжалостно прервано болезнью. Волонтеры Ванечки не только делают с детьми какие-то несложные, увлекательные поделки из бумаги и подручных материалов, но и много общаются, играют. И самой важной и ценной мотивацией являются детские улыбки и смех

Наш неизменный фотоотчет, о тех трогательных моментах, которые западают в душу каждые выходные. Конец зимы и начало весны. Больничные волонтеры фонда «Ванечка» совершили десяток выходов к детям в рамках проекта #Мастерята. За это время и месяцы у нас появилось много эмоций, частью которых с большим удовольствием делимся с вами.

Запись опубликована в рубрике Мастерята. Добавьте в закладки постоянную ссылку.