Вокруг общей благородной цели

В рамках декады иностранных языков, 17 февраля в Брянском городском лицее № 1 имени А.С. Пушкина, в поддержку онкобольных детей Брянской области, состоялась ежегодная благотворительная акция под названием ‘’Umbrellas‘’. Традиционно, все дружно приняли в ней самое активное участие.

По итогам акции, в офис детского фонда «Ванечка» были доставлены нужные вещи для жизни и отдыха подопечных деток: канцелярские принадлежности, материалы для творчества, чистящие-моющие средства, памперсы, пеленки и другие различные предметы личной гигиены. Все собранные учащимися средства первой необходимости сразу же были переданы для родителей и детей, находящихся на лечении в онкогематологическом центре г. Брянска.

Вот уже седьмой год подряд, лицеисты объединяются вокруг общей благородной цели — помощи больным детям.

Фонд выражает самые искренние слова благодарности Ларисе Михайловне Хохловой, учителю английского языка, за очередную организацию доброй благотворительной инициативы. Активную помощь в организации и проведении акции не в первый раз оказывают и ученики 10 медицинского класса № 1 (классный руководитель Сосновская О. А.) и 10 медицинского класса № 2 (классный руководитель Польская И. В.).

Добрые дела не остаются не замеченными. И ваш вклад в благотворительность является примером для многих. Примером, который дарит радость, надежду и укрепляет веру в добро!

Благотворительный фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит всех лицеистов, их родителей, родительские комитеты классов, учителей и всех работников лицея за очередное участие в таком важном деле и за оказанную благотворительную помощь, направленную в поддержку детей с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями.

Спасибо за помощь, дорогие друзья!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.