Спасибо за помощь маленькому Степану

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась жительница Брасовского района, Евгения Олеговна с просьбой о помощи своему четырехлетнему сыну Степану.

Вот, что рассказала Евгения Олеговна в своем обращении: «Как только родился Степан, он перенес менингоэнцефалит. До двух месяцев малыш находился в больнице, а затем в удовлетворительном состоянии был выписан домой. Сейчас ему четыре года. К большому сожалению, мой мальчик не ходит. После нейроинфекции остались тяжелые осложнения. Степа не ползает, не садится и не ходит. Чтобы ему помочь, нам необходим дорогостоящий вертикализатор, который рекомендовали федеральные специалисты».

Благотворительный фонд «Ванечка» побывал в Брасовском районе, где навестил семью и познакомился с удивительным мальчиком. Евгения Олеговна представила в фонд все подтверждающие документы по заболеванию ребенка, а также ходатайство Брасовской ЦРБ № 864 от 29.12.2022 г. о необходимом приспособлении для Степана.

Рассмотрев документы, благодаря целевому пожертвованию ФК «ПУЛЬС», фонд «Ванечка» приобрел для мальчика специализированное техническое средство реабилитации (ТСР) — ОПОРУ ДЛЯ СТОЯНИЯ (ВЕРТИКАЛИЗАТОР) RTX 18 стоимостью 175 000 рублей.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех неравнодушных людей за оказанную помощь Кириллу.

Помогая другим, помогаешь себе!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.