Спасибо за оказанную помощь Дарье!

В благотворительный фонд «Ванечка» поступило обращение из Клетнянского района.

Обратился Виктор Александрович, отец пятнадцатилетней Дарьи, который один воспитывает дочь, и старается всячески помочь ей с тяжелым заболеванием, а также старается улучшить качество жизни Даши.

К глубокому сожалению, Виктор Александрович в одиночку воспитывает паллиативную больную дочь. Полгода назад не стало его супруги, мамы Даши. С тех пор жизнь в семье полностью изменилась.

Воспитать, поднять и вырастить детей без участия женщины это в самом деле очень сложно и сродни подвигу в мирное время. А когда твой ребенок болен? Это похоже подвигу!

Сейчас Виктор Александрович научился переживать все тяготы, но при этом трудностей хватает.

По государственной программе Дашу посещает социальный работник, который помогает отцу ухаживать за девочкой. Она подросток, а значит растет, несмотря на тяжелое состояние по неврологическому статусу. Да и сложностей хватает, поэтому Виктор Александрович и обратился в фонд за помощью, чтобы ему хоть как-то смогли помочь.

Рассмотрев все представленные документы, благотворительный фонд «Ванечка» откликнулся на обращение, и помог Даше в виде оплаты дополнительного набора социальных услуг по уходу, четыре часа в день на один месяц. Сумма помощи составила 28 805 рублей.

Эта помощь оказывается уже в третий раз. Фонд «Ванечка» выполнит все обязательства, которые пообещал больному ребенку.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех неравнодушных людей и желает крепкого здоровья! Спасибо за неравнодушие!

Помогая другим, помогаешь себе!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.