Спасибо за помощь Артему!

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась жительница города Брянска, Наталья Геннадьевна, мама пятнадцатилетнего Артёма, который является «особенным» ребенком в семье.

На протяжении своей жизни, Артем так и не приобрел основные навыки – ходить, говорить и самостоятельно сидеть. Связано это все из-за тяжелого заболевания по центральной нервной системе.

Мальчик, к сожалению, не может себя обслуживать даже минимально. Маме приходится одной справляться со сложными заботами. Именно здесь, хочется сказать, что семья находится в трудной жизненной ситуации, которую порой необходимо разрешать с помощью общества.

Наталья Геннадьевна обратилась в фонд с просьбой о помощи в виде технического средства реабилитации для сына, так как выданная коляска пришла уже в негодность.

Буквально через несколько недель Артему и маме предстоит реабилитация в южном городе. В последнее время Наталье Геннадьевне приходится перемещать Артема на руках, а весит он 40 кг. В такой безвыходной ситуации, мама решилась обратиться в благотворительный фонд.

Благодаря целевому пожертвованию ФК «ПУЛЬС» (генеральный директор — Михаил Викторович Сиротин) фонд «Ванечка» приобрел для Артема манёвренную инвалидную коляску для детей с ДЦП «Рейсер» стоимостью 150 590 рублей.

Огромное спасибо всем, кто поддерживает работу благотворительного фонда «Ванечка», который активно работает на территории Брянской области по оказанию помощи тяжелобольным детям!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.