Блог Ваниной мамы. Записи Ирины Цыганковой. Все будет хорошо!

Благотворительный фонд «Ванечка» побывал в Карачевском районе у юной школьницы Лауре, которая только-только вернулась из столицы, где провела год в одной из федеральных клиник. Девочка ожидала своего донора по пересадке почки.

Слава Богу за Все!!! Сложный этап позади и Лаура дома. Сейчас ей предстоит длительная реабилитация, и конечно, этап возвращения в обычную среду жизни.

Лаура удивительно добрая девочка. Открытая и очень талантливая. В течение всего времени лечения, мы созванивались. Фонд предлагал помощь и говорил о том, что Все будет хорошо! Многие люди передавали денежные средства Лауре, пусть и небольшие, но все по силам и от души!

В беседе Лаура и Любовь Вячеславовна (мама) показали мне комнату, где вся стена увешана грамотами и дипломами. Лаура хорошо поет и даже, во время сложного периода, она не переставала заниматься творчеством. Разучивала новые песни и мелодии.

В больнице, где лечили Лауру, она приняла участие в Международном открытом конкурсе «Наш безопасный мир. Голос безопасности» дважды и стала серебряным призером конкурса. Вот пример стремления к жизни!

Это история маленькой девочки показывает, что, не смотря ни на что, жизнь продолжается, что нужно переносить все испытания с терпением, мужеством и твердым убеждением, что Все Будет Хорошо! И, всегда, Господь в помощь! И, всегда, нужно верить, надеяться и ждать!

Спасибо всем, кто не оставляет фонд «Ванечка», не оставляет больных и страдающих детей, а дает им надежду на то, что Все будет хорошо!

Спасибо Богу за все!!!!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.