Ежегодная акция «Umbrellas» состоялась!

Известный всему миру писатель Марк Твен сказал: «Не упускайте случая делать добро». Вернее и не скажешь, когда посыл и желание совершить благое дело перетекает в привычку, а дальше в норму повседневности. Так мы хотим начать эту новость. Каждый год мы рады делиться хорошими новостями о добрых людях из ГБОУ Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина.

В благотворительный фонд «Ванечка» по итогам акции «Umbrellas» была доставлена комплексная благотворительная помощь от лицеистов, их родителей, родительских комитетов классов, учителей и работников учебного учреждения. В фонд поступили канцелярские принадлежности, чистящие-моющие и различные средства гигиены, которые будут направлены детям, находящимся на лечении в детском онкогематологическом центре г. Брянска.

Фонд выражает благодарность Ларисе Михайловне Хохловой. Под руководством учительницы английского языка была в очередной раз организована благотворительная акция «Umbrellas» в стенах учебного учреждения.

Лицеисты, как и в прошлые годы, с большим удовольствием принимают участие в добром важном деле – помощи больным детям.

Благотворительный фонд выражает благодарность всем лицеистам, их родителям, родительским комитетам классов, учителям и всем работникам лицея за ежегодную благотворительную помощь, направленную на оказание помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями.

Спасибо за помощь, дорогие друзья!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.