Спасибо за помощь Сергею!!!

В Благотворительный фонд «Ванечка» обратилась жительница Карачевского района — Алена Сергеевна, с просьбой об оказании помощи ее тяжелобольному сыну.

У двенадцатилетнего Сергея опасное злокачественное образование, поражающее клетки симпатической нервной системы. Почти с самого рождения мальчик вместе с родными борется с тяжелым недугом. Сейчас состояние Сережи стабильное. Он всё больше и больше времени проводит дома с братьями и сестрами, но при этом контроль и множество разных обследований остаются на первом месте, чтобы не пропустить что-то важное в его состоянии.

Семья Алены Сергеевны является многодетной, в которой помимо родителей еще шесть малолетних детей, двое из них тяжелобольные.

В своем обращении женщина попросила фонд помочь оплатить анализы сыну, которые были проведены в одном из медицинских центров Брянска, на платной основе.

Благотворительный фондом «Ванечка» оказал безвозмездную материальную помощь семье в сумме 16 760 рублей на оплату данного исследования, а также на проезд и проживание в гостинице для консультации в ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина.

Большое спасибо всем, кто откликается и помогает тяжелобольным детям!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.