Спасибо за помощь маленькой Анастасии!

Не так давно в стенах детского онкогематологического центра города Брянска появилась новая больная девочка из Почепского района — Анастасия.

Дома в бытовых условиях мама пятилетней Настеньки обратила внимание на животик, на то, что он значительно увеличен. Родители обратились сразу же в районную больницу, где прошло первичное обследование. Медицинские специалисты выявили подозрение на новообразование и незамедлительно отправили девочку к областным онкологам.

После тщательного обследования у маленькой Настеньки подтвердился страшный диагноз — новообразование почки.

Почепская семья является многодетной и малообеспеченой, с низким социальным статусом. Детские врачи обратились в фонд «Ванечка» с просьбой оказать помощь девочке в оплате анализов, которые были необходимы для госпитализации в федеральную клинику города Москвы для дальнейшего основного лечения, которое она на сегодня уже получает.

Благотворительный фонд «Ванечка» благодаря пожертвованиям, поступившим на расчетный счет фонда, оказал безвозмездную помощь семье в оплате ряда анализов в медицинском центре на сумму 3670 рублей.

Также, благодаря прихожанам Храма в честь Успения Пресвятой Богородицы (г. Почеп), его настоятелю иерею Роману Кругликову, семье была оказана небольшая денежная помощь на необходимые нужды.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех за помощь тяжелобольным детям! Спасибо за добрые дела!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.