Виктория – значит Победа!

Полгода назад благотворительный фонд «Ванечка» рассказывал об истории юной Виктории из Навли, которая тяжело страдает рядом пороков развития.

Будучи в районе, директор фонда Ирина Цыганкова навестила семью и привезла от своей некоммерческой организации не только лечебное питание девочке, но продуктовую корзину, которой семья Вики была рада.

Виктория вместе с сестрой и братом ждали уже полюбившуюся им Ирину Николаевну, приехавшую не с пустыми руками. Каждому ребенку она привезла подарки.

Улыбчивая Вика без стеснения рассказала о своем здоровье. О том, что она не так давно вместе с мамой находилась в городе Смоленске на реабилитации и о том, что она неохотно принимает лечебное питание.

Беседа с членами семьи в этот раз, получилась душевной. Девочка радовалась вниманию и заботе, а брат с сестренкой подаркам.

Ирина Николаевна договорилась с Викторией, что она будет выполнять все рекомендации докторов, а в награду за это девочку с семьей пригласят на новогоднее представление в театр драмы имени Алексея Константиновича Толстого в Брянск, где Вика никогда еще не была.

Благотворительный фонд «Ванечка» благодарит искренне всех, кто помогает тяжелобольным детям Брянщины!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.