Помогая другим, помогаешь себе!

Ранее благотворительный фонд «Ванечка» оказал помощь тяжелобольной девочке из Суража. В район выезжала сама Ирина Цыганкова, директор фонда. Встретившись с семьей и оказав помощь страдающему ребенку, Ирина Николаевна не смогла не заехать к бывшей подопечной фонда — Кристине Тепляковой.

Напомним, что в день совершеннолетия Кристины, благодаря помощи добрых людей, фонд сделал подарок — собаку породы «Мопс». В семье Ирину Николаевну ожидали с большой благодарностью, за подаренные годы сопровождения.

Милая собачка, встретившая гостей на пороге, заметно подросла и вела себя просто отлично, проявляя все свои повадки. От радости она повизгивала и крутилась в ногах, будто помнила старых друзей. Одним словом, в этой семье ей очень комфортно.

Кристина все время улыбалась и благодарила Ирину Николаевну за подаренного друга. Делилась с ней впечатлениями и рассказывала новости. Видно было, что Джорджик, так зовут собаку, доставляет Кристине позитивные эмоции.

Существует такое понятие, как зоомедицина. Из названия ясно, что речь идет о лечении животными. Лечение с применением собак называется канистерапия.

По-настоящему счастлив тот ребенок, который окружен заботой и вниманием со стороны любящих его людей. Только в этом случае в его поведении будут преобладать положительные эмоции, он будет смотреть на мир добрыми глазами.

Кристина, не смотря на свое сложное положение, по своему счастлива в любящей семье и окутана заботой неравнодушных людей, которые ее постоянно поддерживают.

Благотворительный фонд «Ванечка» еще раз, выражает искреннюю признательность и благодарность всем, кто смог осуществить желание девушки. Спасибо большое за добрые дела!

Помогая другим, помогаешь себе!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.