Спешим поделиться хорошими новостями!

Первый месяц второго сезона нашего проекта «ЭКОмарафон» пролетел, и нам уже есть, что рассказать!

Во-первых, нашим проектом заинтересовалось местное телевидение, пост с сюжетом можете найти в нашей группе.

На данный момент у нас зарегистрировано в три раза больше участников, чем в прошлом сезоне. Три школы уже успели сдать первые тонны макулатуры, и это не преувеличение!

Суперучастники из «МБОУ СОШ № 11 города Брянска» сдали почти 500 кг макулатуры через неделю после объявления старта. И мало того, школьники успели попасть в репортаж от «Брянской губернии»! Быстрее вас нет никого! Отдельное спасибо Елене Антоновой за организацию!

А ребята из «МБОУ СОШ № 66 города Брянска» единственные из участников, они не побоялись и организовали сбор пластика. Данное сырьё собирать намного сложнее, есть много разных особенностей, но они решились и смогли! Им удалось собрать 50 кг пластика. Это первый сбор пластика в истории «ЭКОмарафона». Вы стали настоящими первопроходцами! Благодарим за ваше рвение и желание помогать! Огромная благодарность Анне Федотенковой, которая уже не первый раз участвует в различных проектах нашего фонда. Вы вдохновляете нас!

Ну и конечно,не можем не рассказать об учениках, преподавателях и родителях из «МБОУ СОШ № 64 города Брянска» и детского сада № 148 «Звёздный», которые объединившись собрали менее, чем за месяц, более 4 тонн макулатуры! Настоящие марафонцы!

Это абсолютный рекорд за всё существование проекта! Вы собрали больше, чем все участники прошлого сезона акции вместе взятые. Это фантастика! Говорим каждому огромное спасибо! Особенно благодарим Екатерину Полтеву. Спасибо, что приучаете ребят к доброте! Желаем, чтобы этот рекорд вскоре был побит неоднократно.

А ниже прикрепляем фото наших участников, которые только готовятся в скором времени сдавать собранную макулатурку!

Сердечно благодарим абсолютно каждого! Вы все герои!

Наш добрый марафон продолжается. Регистрация открыта для каждого, по всем вопросам к куратору проекта vk.com/vikadolganova

Со всеми подробностями участия можете ознакомиться в статье vk.com/@deti32-eko-marafon-startuet-etoi-osenu

И напоминаем, что совершенно неважно, сколько кому удастся сдать, ведь мы сейчас вместе делаем большое добро!

А света больше!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.