«Золотая осень детям» — 2022! Итоги фото-акции 

Мы так долго этого ждали и это всё-таки свершилось! Фото-акция #ЗолотаяОсеньДетям фонда «Ванечка» состоялась в конце сентября и начале октября 2020 года. Почему так долго не было акции? На этот вопрос можно ответить или слишком кратко, или задержать вас здесь ещё на пару часов.

Действительно, полюбившаяся благотворительная акция многим постоянными участникам и нас самих заставляла быть неравнодушными к её продолжению. Так было почти 5 лет, пока … не пришла «пандемия», ограничения и прочие важные исторические события.

В этом году было решено провести фото-акцию несмотря на новые события. Команда организаторов решила: «Продолжить! Как бы не было волнительно в очередной раз.»

Ничего бы не получилось, если бы не наши дорогие и уважаемые фотографы, которые уделили множество времени абсолютно безвозмездно для осенних фото-съемок. СПАСИБО за ваше доброе сердце! Спасибо, что вы по-прежнему с нами: Ольга ЛапышеваВалентина УдалаяРоман ДодонАльбина ХозяиноваИрина НестероваЕлена СивенокАнна АрутюнянAnita Bashlykova и Марина Черепанова.

Спасибо за каждый ваш отклик и желание помочь! Для нас это очень ценно и важно! Также как и большая отдельная благодарность адресуется всем участникам акции, кто принял решение принять участие в осеннем фото-мероприятии.

Приятно было видеть как в очередной раз предприимчивые Анна Башлыкова и Марина Черепанова в г. Почепе организовали отдельный фотосет с участниками-жителями города в рамках акции «Золотая осень детям». Молодцы!

Общий сбор с благотворительный фотосессий в 2022 году составил 23 700 рублей.

Отдельное спасибо волонтеру фонда «Ванечка» — Екатерине Концевой за большую помощь в организации фото-акции! Всё получилось!

#ФондВанечка благодарит каждого участника фото-проекта. Мы вместе в очередной раз сделали эту акцию полезной. И всё потому, что мы вместе подарили Золотую Осень — Детям! До встречи в 2023 году!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.