Спасибо за помощь Марку!

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех неравнодушных людей за помощь подопечному фонда — Марку. Маленький Марк живет в хорошей многодетной семье, где все дети окутаны любовью и заботой родителей.

К большому сожалению, шестилетний клинцовский мальчик тяжелоболен.

С самого рождения у Марка появились проблемы со здоровьем. После долгих обследований у него обнаружили детский церебральный паралич, а также другие патологии. Спустя время, у Марка обнаружили и сложное онкологическое заболевание.

Сейчас мальчик начинает немного говорить, а ходить, кушать и самостоятельно сидеть он, к сожалению, не может.

В благотворительный фонд «Ванечка» ранее обратилась Светлана Владимировна — мама мальчика, с просьбой о помощи сыну.

Необходима была легкая маневренная коляска-трость для сына. Родители Марка постоянно его вывозят в районный реабилитационный центр, где получают ряд услуг на безвозмездной основе. Светлане Владимировне приходится носить на руках Марка, так как коляска стационарного типа не подходит для выездов и прогулок из-за веса и габаритов.

Благодаря пожертвованиям, поступившим в рамках благотворительной акции «ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ», фонд «Ванечка» приобрел для Марка специализированную прогулочную коляску «UMBRELLA» стоимостью 84 000 рублей.

Отдельные слова признательности за организацию транспорта департаменту внутренней политики Брянской области и ГАУ «Брянский объединенный ресурсный центр». Спасибо за добрые дела!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.