Брянск живёт хоккеем!

12 октября в Ледовом дворце в Володарском районе состоялся первый домашний матч нового сезона для хоккейного клуба «Брянск». В Брянске по-настоящему любят хоккей, болельщики соскучились по команде, атмосфере на арене, поэтому за несколько часов до начала матча в кассах были раскуплены практически все билеты.

Матч между «Брянском» и «Металлургом» посетил подопечный благотворительного фонда «Ванечка» 10-летний Кирилл Анишкин. Мальчик мужественно борется со своим недугом, но как преданный болельщик, приехал поддержать команду. В свою очередь, хоккейный клуб «Брянск» приготовил ему подарок — игровую майку с автографами всех хоккеистов и тренерского штаба команды. Эмоции Кирилла в этот момент тяжело передать словами. Мальчик был счастлив! Ему же было доверено выполнить символическое вбрасывание шайбы перед началом встречи.

В холле Ледового дворца были организованы интерактивные площадки, фотозона и аквагрим. Болельщики могли нарисовать плакат в поддержку своей любимой команды. А в перерыве матча состоялся розыгрыш призов от спонсоров.

Надо сказать, и брянские хоккеисты не подкачали в этот день, порадовали своих фанатов. Несмотря на то, что «Брянск» уступал по ходу поединка своим соперникам, всё-таки смог дожать гостей, и одержать такую красивую и яркую победу со счётом 5:4.

Фонд «Ванечка» благодарит всех организаторов данного мероприятия за возможность получить отличные позитивные эмоции для нашего дорогого Кирилла! Спасибо!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.