Спасибо за неравнодушие!

В Почепской межпоселенческой библиотеке закончила свою работу благотворительная ярмарка — выставка – продажа авторских работ участников клуба «Добродея» в поддержку подопечных благотворительного фонда «Ванечка».

В стенах библиотеки были представлены изделия ручной работы в помощь больных детей, курируемых фондом «Ванечка».

Талантливые мастерицы Почепа и района изготовили подарки ручной работы для благотворительной ярмарки. Все изделия, как, оказалось, пользовались большим интересом у посетителей светского заведения.

Собранные средства (пожертвования) в ходе акции, в сумме 3650 рублей были переданы маме юной Лауры из Карачевского района.

В этом году девочка должна была пойти в пятый класс. К большому сожалению, она сейчас находится почти год в федеральной клинике Москвы, где ей предстоит сложная процедура-пересадка почки, а затем долгий реабилитационный период.

Хотелось бы сказать, что ученики и педагогический состав общеобразовательной школы, где обучается Лаура, также всегда принимают активное участие в благотворительной деятельности и поддерживают подопечных детского фонда «Ванечка».

Благотворительный фонд «Ванечка» выражает искренние слова благодарности всем участникам благотворительной ярмарке за добрую инициативу!

Помогая другим – помогаешь себе!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.