Продолжаем мастерить!

Долгое время мы не рассказывали о наших больничных волонтерах, которые каждую неделю посещают подопечных фонда «Ванечка». Исправляем и дополняем нашу историю проекта #Мастерята.

Наши волонтеры единодушны во мнении: «Каждый раз мы и видим, и чувствуем, что нас ждут! Очень приятно! Спасибо!»

Лучшим подтверждением и оценкой таких творческих встреч команды выходного дня с нашими подопечными является обыкновенная улыбка, которая на лицах не только у наших дорогих деток, но и родителей.

Как и прежде все эмоции от общения с детьми в онкоцентре только самые приятные и добрые. Безусловно главная цель проекта «Мастерята» в отделении онкогематологии — это положительные эмоции у детей, которые находятся на лечении в боксах.

Со своей задачей команда больничных волонтеров справляется. Наших любимых деток навестили Света, Вика, Катя и Даша. И, как обычно, для всех маленьких пациентов были предложены занятия по созданию аппликаций. Дети с большим удовольствием принялись своими руками создавать свои поделки.

Большое спасибо всем больничным волонтерам #ванечкабф за активное участие в проекте. Целая команда единомышленников трудилась, трудится и будет трудиться на благо детей с тяжелыми заболеваниями. Спасибо, друзья!

Запись опубликована в рубрике Мастерята. Добавьте в закладки постоянную ссылку.