Спасибо за оказанную помощь Даше!

Благотворительный фонд «Ванечка» оказал помощь юной шестнадцатилетней Даше, которая была ранее признана паллиативной больной и имеет ряд сложных заболеваний.

В фонд обратилась мама Даши — жительница Суражского района, Наталья Александровна, с просьбой о помощи.

Даша рослая девочка (рост 170 см) и ей необходима была легкая и маневренная прогулочная коляска-трость для детей с ДЦП на которой она смогла бы бывать на природе и совершать прогулки вместе с родителями.

Девушка больна с самого рождения и имеет ряд патологий. К сожалению, она не может говорить, самостоятельно сидеть, ходить и кушать. Дарья находится в глубоком тяжелом состоянии.

Благодаря пожертвованиям, поступившим в рамках благотворительной акции «ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ», фонд «Ванечка» приобрел для Даши специализированную прогулочную коляску «UMBRELLA» стоимостью 102 000 рублей.

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности от родителей Даши и благотворительного фонда «Ванечка»! Спасибо за вашу помощь, и поддержку тяжелобольным детям!

Отдельные слова признательности за организацию транспорта департаменту внутренней политики Брянской области и ГАУ «Брянский объединенный ресурсный центр». Спасибо за добрые дела!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.