Спасибо за помощь Алексею!

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась Оксана Александровна, жительница Выгоничского района Брянской области, с просьбой о помощи сыну.

Год назад шестнадцатилетнего Алексея стало беспокоить образование правой подколенной области. При обращении к врачу, парню было оказано оперативное лечение. При удалении опухоли был проведен гистологический анализ. Результат показал злокачественную опухоль. Началось интенсивное лечение (ПХТ).

Ранее Алеша был направлен в ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина для дообследования и дальнейшей тактики лечения. На данный момент юноша находится на лечении в Брянске.

В своем обращении Оксана Александровна просила фонд «Ванечка» оплатить ряд обследований сыну, а так же проезд к основному месту лечения в город Москву и обратно.

Благотворительный фонд «Ванечка» благодаря пожертвованиям, поступившим в рамках благотворительной акции «ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ» оказал помощь семье в сумме 8 000 рублей.

Фонд «Ванечка» искренне благодарит всех людей за помощь тяжелобольным детям! Друзья, будьте здоровы, берегите себя и близких!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли, Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.