Спасибо за помощь маленькому Илюше!

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась жительница города Брянска Олеся Николаевна, мама полуторагодовалого малыша Илюши с просьбой о помощи.

Илюша болен с 5-ти месячного возраста, когда стали его беспокоить симптомы ларингита. В мае этого года малыш был госпитализирован в Брянскую областную детскую больницу на полное обследование. Во время лечения у малыша было отмечено стридорозное дыхание (свистящее шумное дыхание, обусловленное турбулентным воздушным потоком в дыхательных путях).

Малышу было проведено лечение, но, к сожалению, без положительной динамики. Илюша попал в отделение реанимации.

Далее малыш был направлен в РДКБ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.Н. Пирогова Минздрава России, где малышу провели оперативное лечение с установкой трахеостомы.

На данный момент, маленький мальчик находится в удовлетворительном состоянии дома в любви и заботе. Но уже сейчас родители готовят его к очередной поездке в Москву на обследование.

По обращению Олеси Николаевны, благотворительный фонд «Ванечка» предоставил малышку хирургический отсасыватель стоимостью 18000 рублей для санации верхних дыхательных путей.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех людей, оказывающих посильную помощь тяжелобольным детям! Будьте здоровы!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.