Спасибо за помощь Никите!

Благотворительный фонд «Ванечка» ранее уже писал о клетнянском парне Никите.

В три года Никита тяжело заболел. А началось все с того, что парень начал ходить с затруднением, на что мама не сразу обратила внимание. Спустя время, родители обратились к московским специалистам, которые после полного обследования поставили неутешительный диагноз.

В 2019 году Никита утратил способность ходить, а в 2020 году у мальчика умер папа. Мама Никиты, Юлия Николаевна осталась в горе одна. С одной стороны тяжелобольной сын, с другой — двухлетняя дочка…

Фонд «Ванечка» год назад приобрел для Никиты кресло-коляску на электроприводе, чтобы ему было удобно самостоятельно передвигаться. И, чтобы Никита мог встречаться с друзьями на соседней улице, куда часто ездит в хорошую погоду.

К сожалению, аккумуляторы вышли из строя за год. Коляска оказалась неподвижной. После полной диагностики и технического заключения специалистов, аккумуляторы подлежат замене.

Благотворительный фонд «Ванечка» не оставил Никиту и приобрел дополнительно для него два аккумулятора стоимостью 17000 рублей.

В свою очередь, мама Никиты, Юлия Николаевна поблагодарила всех жертвователей и благотворителей за помощь ее сыну.

Внимание, забота, любовь, милосердие и неравнодушие и есть самое дорогое, и незаменимое лекарство для души! Благотворительный фонд «Ванечка» в очередной раз благодарит всех неравнодушных людей за помощь Никите!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.