Спасибо за помощь Ярославу!

В Благотворительный фонд «Ванечка» обратилась жительница Клинцовского района Юлия Романовна с просьбой о помощи ее сыну Ярославу.

Сейчас в стенах детского онкогематологического центра Брянска проходит лечение семилетний Ярослав. Не так давно у мальчика диагностировали онкологическое заболевание крови.

После проведенной противоопухолевой терапии у мальчика наступила первая ремиссия, а это значит, что он и его замечательная мама смогут поехать домой до следующего лечения.

Юлия Романовна попросила фонд «Ванечка» помочь обеспечить сына рециркулятором – облучателем, который поможет кварцевать комнаты в частном доме.

Это мелкое медицинское оборудование не входит в обязательное обеспечение больного, поэтому родители должны были его приобрести самостоятельно с учетом серьезного заболевания крови.

Благодаря помощи компании «ЭкстраМед» в городе Брянске, фонд оказал помощь Ярославу и передал для него облучатель воздуха стоимостью 25 948 рублей. Особенность этого аппарата заключается в том, что в комнате можно находиться во время его работы.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит руководство компании за оказанную помощь и внимание к тяжелобольным детям.

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.