Теплая встреча с партнерами

Все чаще и чаще бизнес сотрудничает с благотворительными организациями. Сначала возникают вопросы друг к другу, но спустя время, когда в ходе прозрачной деятельности все становится на свои места, появляется обоюдное доверие с обеих сторон и общее доброе дело на благо общества.

Благотворительный фонд «Ванечка» часто упоминает в словах благодарности фармацевтическую компанию «ПУЛЬС» (генеральный директор — Михаил Викторович Сиротин).

Основным видом деятельности компании является оптовая торговля фармацевтической продукцией. Но помимо своей основной занятости, компания активно занимается благотворительностью.

В Брянске есть региональная компания «ПУЛЬС Брянск», которое находится под руководством Татаринова Валерия Александровича. С ним и сотрудниками компании встретилась Ирина Цыганкова, директор благотворительного фонда «Ванечка».

За прошлый год компания пожертвовала в фонд «Ванечка» порядка полутора миллиона рублей. Все средства были направлены на реализацию благотворительной программы «Адресная помощь». Восемнадцать тяжелобольных детей Брянщины получили существенную помощь.

Во время встречи говорили о дальнейших планах, об оказании помощи больным детям.

Ирина Николаевна поблагодарила руководство компании и всех сотрудников за неравнодушное отношение к чужой беде.

Сейчас на территории организации проходит добровольческая акция по сбору средств, в помощь паллиативному больному юноше Никите из Погарского района.

Фонд «Ванечка» в очередной раз, искренне благодарит Михаила Викторовича и Валерия Александровича, сотрудников компании и желает всем здоровья и процветания! Искреннее спасибо за помощь!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.