Спасибо за необходимую помощь!

Благотворительный фонд «Ванечка» уделяет большое внимание онкобольным и паллиативным больным детям из Брянской области. Общается с детьми и родителями, старается помочь семьям различными способами, так, чтобы дети имели возможность меньше страдать.

Фонд регулярно рассказывает истории о трудных детских судьбах, об их стремлении жить и о семейных ценностях.

В Севском районе живёт замечательная женщина — Анна Викторовна, бабушка юного Егора.

Егор тяжелоболен почти с самого рождения. Так произошло, что Анна Викторовна воспитывает мальчика одна, пережив большую и глубокую трагедию в жизни. На протяжении многих лет она научилась делать все самостоятельно в оказании помощи внуку.

На данный момент Егору необходимы расходные материалы в виде аспирационных зондов для санации верхних дыхательных путей, а также специальное питание.

На просьбу фонда «Ванечка» сразу же откликнулся депутат Брянской областной Думы Артём Ашеко, который оплатил всё необходимое Егору.

Как правило, медицинские, социальные, психологические, духовные и другие задачи ставятся не только перед близкими родственниками маленького пациента, но и перед обществом. Все они органично связаны друг с другом, и их необходимо решать сообща.

Большое спасибо Артёму Николаевичу за помощь Егору!

Друзья, берегите себя, своих детей и будьте здоровы!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.