Сказочные игрушки от добрых мастериц!

Накануне Дня защиты детей в благотворительный фонд «Ванечка» были доставлены особенные игрушки и канцелярские принадлежности. Отметим, что это не первая передача изделий в фонд!

«Все рукодельницы постарались на славу: кто-то вязал, кто-то шил игрушки, кто-то занимался лозоплетением, кто-то украшал… Это был не просто творческий процесс, а командная работа: созванивались, обменивались идеями и пряжей, придирчиво оценивали работу друг друга (именно придирчиво, потому что для этих детей по-другому нельзя!). Игрушки стали вязать даже те наши феи, которые раньше побаивались приступить к такой ответственной работе!» — сказано в офиц. группе «ВЯЖЕМ ДОБРО» | Брянск.

Рукодельницы передали для наших подопечных: 26 игрушек, короны-повязки, панно «Альпака», сказки «Три поросенка» и «Винни Пух» и канцелярские принадлежности.

Дорогие друзья! Спасибо Вам за такую волшебные игрушки и всяческую помощь фонду и его подопечным. Спасибо за ваше доброе сердце и чудесные руки, которые изготавливают уникальные изделия во благо наших дорогих деток!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.