Социальная помощь семьям с больными детьми

Благотворительный фонд «Ванечка» на регулярной основе оказывает социальную поддержку семьям из Брянской области с тяжелобольными детьми.

Для каждой она бывает разной. Для кого-то, это продукты питания, а для кого-то, это абсорбирующее белье и средства гигиены. В любом случае, мелочей не бывает.

Вот и теперь, буквально несколько дней назад в благотворительный фонд обратились родители онкологических больных детей из Брянска, с просьбой помочь продуктовыми наборами.

Одна семья малообеспеченная. К ней ранней весной выезжала Ирина Цыганкова, директор благотворительного фонда «Ванечка», чтобы посмотреть жилищные условия, в которых проживает семья.

Другая замечательная многодетная семья, в которой четыре ребенка и все они любимые родителями и очень желанные. К сожалению, в их дружный дом пришла беда. Заболела старшая девочка. Папе пришлось оставить работу, чтобы ухаживать за младшим полуторогодовалым сыном, а также помогать еще двум школьникам, в то время, когда мама занимается лечением дочери.

Каждой семье необходимо помочь по силам и возможностям. Ведь общими усилиями все можно преодолеть.

Благотворительный фонд «Ванечка» выражает искреннюю признательность всем, кто оказывает всестороннюю помощь в оказании благотворительной помощи больным детям! Будьте здоровы!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.