Благотворительный концерт «Фенин день»

В Почепе Брянской области состоялся благотворительный концерт в память об Игоре Фещенко, молодом и талантливом человеке – солисте народного ансамбля «Удальцы». Организовали мероприятие его коллеги и друзья.

Два года назад не стало Игоря Алексеевича, добродушного человека, который вместе со своим коллективом дарил позитивное настроение маленьким пациентам детского онкогематологического центра города Брянска и подопечным деткам фонда «Ванечка».

Благотворительный концерт прошел на летней концертной площадке в Городском парке культуры и отдыха, куда пришли жители города. Со сцены звучали душевные песни и мелодии. Звучал и сам голос Игоря Алексеевича, который остался в памяти каждого, кто сидел в летнем зале.

Пожертвования в сумме 107 150 рублей, собранные в ходе благотворительного концерта были переданы в благотворительный фонд «Ванечка». Из них 50 тысяч рублей передал в фонд генеральный директор ГУП Брянской области «Брянсккоммунэнерго» Александр Николаевич Граборов.

Денежные средства будут направлены на адресную помощь онкологическим и паллиативным больным детям Брянщины, в память о талантливом человеке.

Напомним, что в прошлом году во время подобного концерта было пожертвовано 39100 рублей. Тогда, с этих средств, помощь была оказана онкологическому больному Владиславу из Новозыбкова, который страдает опухолью мозга. Мальчику было оплачено обследование и проезд к основному месту лечения.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.