В Почепе прошла благотворительная акция «Летний фотодень»

В городском парке культуры и отдыха города Почепа прошла благотворительная фотосессия «Летний фотодень», организованная фотографами-любителями — Мариной Черепановой и Анной Башлыковой.

В этот день погода «баловала» участников фотосессии своим теплом, щедро одаривая их ярким солнышком, украшая своими лучами колоритные природные декорации, уже почти летнего парка, тем самым даря всем хорошее настроение.

К проведению акции подключились неравнодушные люди, как организаторы, так и участники. Благотворительное мероприятие пришлось разбить на два дня. Получить красивое фото, людей оказалось больше, чем было ранее заявлено.

Воскресный благотворительный день объединил многих почепчан для важного дела — помощи и улучшения качества жизни страдающих детей.

Все собранные средства (пожертвования) в ходе акции в сумме 10 500 рублей были переданы родителям юной Лауры из Карачевского района.

В этом году девочка закончила четвертый класс. К большому сожалению, она сейчас с мамой находится в федеральной клинике Москвы, где ей предстоит сложная процедура, а затем долгий реабилитационный период.

Хотелось бы сказать, что ученики и педогогический состав общеобразовательной школы, где обучается Лаура, всегда принимают активное участие в благотворительной деятельности и поддерживают подопечных детского фонда «Ванечка».

Благотворительный фонд «Ванечка» выражает искренние слова благодарности Марине Черепановой, Анне Башлыковой и всем участникам акции за добрую инициативу!

Помогая другим – помогаешь себе!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.