Спасибо за важную помощь Василисе!

В благотворительный фонд «Ванечка» еще в феврале этого года обратилась Марина Игоревна, мама девятилетней Василисы из города Трубчевск, Брянской области.

Вот, что рассказала тогда Марина Игоревна: «Моя дочь тяжелобольная почти от рождения. У Василисы сложное неврологическое заболевание, которое не дает ей возможности жить и развиваться как обычному ребенку. С каждым годом мне становится все сложнее купать дочь, так как одной это сделать почти невозможно. Очень прошу Вас с Василисой помочь нам решить эту проблему».

К сожалению, в феврале фонд «Ванечка» не смог удовлетворить эту заявку, так как на некоторое время поставки подобный средств реабилитации были прекращены. Буквально неделю назад обращение Марины Игоревны было положительно решено в пользу тяжелобольной девочки.

На основании Ходатайства врача по паллиативной медицинской помощи детям ГБУЗ «БОДБ» благотворительный фонд «Ванечка» благодаря адресному пожертвованию «ФК ПУЛЬС» (генеральный директор — Михаил Викторович Сиротин) приобрел для Василисы специальное кресло для купания детей с ограниченными возможностями здоровья стоимостью 45000 рублей.

Очень хочется, чтобы дети меньше всего болели и страдали, а вместе с ними и их родители.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех людей за помощь тяжелобольным детям! Друзья, будьте здоровы, берегите себя и близких!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.