Дорога в новую жизнь!

Q8B3E7efXM0

Совсем скоро, 1 сентября все дети пойдут в школу. Конечно же, это случится и с подопечными фонда «Ванечка». Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Это — праздник не только для детей, но и для их родителей. Потому этот день будет самым волнующим и запоминающимся. Второй год подряд благотворительная организация запускает проект «Школа», целью которого является сбор первоклашек из Брянской области в школу.

tBaVDPstf1U19 августа в рамках проекта для ребят в семейно-развлекательном центре «МАУГЛИ» прошла праздничная программа «Новая дорога в жизнь», название было не случайным. Ребята на самом деле выходят на новую дорогу, на ту, которая принесет им радость, новые свершения и удачи. На это мероприятие так же были приглашены дети, которые пойдут во второй класс и третий, а так же ребята из многодетных семей.

Праздник удался, все остались довольными новыми ранцами и его содержимым. Дети с большим удовольствием принимали участия в веселых играх вместе с Белоснежкой и Гномом.

«Ванечка» искренне благодарит генерального директора семейно-развлекательного центра «МАУГЛИ» Тимошкова Дениса Николаевича за замечательный праздник, Аронова Владимира Александровича, а так же Светлану и ее коллег за предоставленные портфели, всех жителей Брянской области за помощь в сборе канцелярских товаров для онкобольных детей.

Ваша помощь неоценима! Помогая другим, помогаешь себе!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.