Необходимая помощь Самаду!

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась жительница Брасовского района – Татьяна Николаевна с просьбой о помощи…

У маленького Абдусамада обнаружили онкологическое заболевание крови. В экстренном порядке четырехлетний ребенок был госпитализирован в Брянскую областную детскую больницу, в отделение гематологии, онкологии и химиотерапии.

После тщательного обследования и гистологического анализа, к сожалению, диагноз полностью подтвердился. Начался длительный курс противоопухолевой химиотерапии.

Сейчас состояние Самада улучшилось, и мальчик пошел на поправку. Он вместе с мамой Татьяной выписан домой на короткий срок («передышку»), где необходимо соблюдать все санитарные нормы, включая не только проветривание комнат, но обработку их. Для этого необходимо использовать облучатель – рециркулятор воздуха в домашних условиях.

Семья Самада является малообеспеченной, поэтому Татьяна Николаевна была вынуждена обратиться в фонд «Ванечка» за помощью.

Благотворительный фонд «Ванечка» передал семье мелкое медицинское оборудование «Облучатель – рециркулятор» стоимостью 25 948.44 рублей.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех жертвователей и доноров за посильную помощь тяжелобольным детям Брянщины!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.