Благотворительный «Эко-марафон» в помощь больным детям!

Фонд «Ванечка» объявляет о старте эко-акции по сбору МАКУЛАТУРЫ. Все собранные средства от сдачи макулатуры будут направлены на помощь тяжелобольным детям. Добровольная акция «Эко-марафон» состоится с 10 апреля по 30 апреля 2022 года. Регистрация открыта (связь с куратором акции по ссылке внизу). Присоединяйтесь!!!

Что можно сдавать?
• Картон и гофрокартон (картонные коробки)
• Почтовые конверты, офисная бумага
• Книги
• Глянцевые журналы, газеты
• Блокноты, тетради, альбомы для рисования
• Крафтовая бумага, бумага из шредера, втулки, клети для яиц

Кто может принять участие и что важно знать?

В акции могут принять участие: школы, детские сады, вузы, инициативные группы, и прочие бюджетные и коммерческие организации. Также можно принять участие самостоятельно, главное – желание и наличие места для хранения макулатуры. Чтобы принять участие в акции, необходимо сообщить от имени группы участников или сотрудников организации куратору проекта и вы получите подробную инструкцию о дальнейших действиях. Куратор проекта — Виктория Долганова

По итогам ЭкоМарафона фонд «Ванечка» обнародует итоговую сумму, поступившую на расчетный счет фонда в рамках благотворительной акции. Вся информация о перечислениях будет доступна на официальном сайте фонда.

Принимайте участие в #ЭкоМарафонБрянск, помогайте больным детям, и вашей доброй инициативе обязательно последуют такие же добрые и отзывчивые люди!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.