А мы с подарками!

Самое волшебное и трепетное чувство в каждом году это ожидание Нового года. Практически каждый год фонд «Ванечка» выезжает к своим подопечным в районы Брянской Области и дарит не только подарки детям, но и внимание. Так было и в этот раз!

Первой точкой маршрута по направлению в Жирятинский район был дом в селе Высокое. Это многодетная семья, в которой есть онкобольной ребенок – Леночка. Сотрудники фонда поздравили и Лену и всех деток в доме с Новым годом и подарили подарки. Также фонд передал продукты питания для нужд семьи.

Далее в предновогоднем пути была важная остановка. Мама Юлия проводила гостей к нашему подопечному Андрюше. Который был очень рад и подаркам, и всем сотрудникам фонда, приехавшим к нему в дом. Мирная обстановка в доме только лишь добавляла тихий уют и гармонию в это волшебное время.

В таком же уюте гостей встретила семья еще одного подопечного фонда — Андрея, мальчика, который без преувеличения борется за жизнь каждый свой день. Мальчику были переданы новогодние подарки и всем его близким — наилучшие пожелания в Новом году!

Фонд также навестил еще одну замечательную семью в городе Жуковка. На пороге дома гостей встречали Ксюша и ее мама Елена Валерьевна. Знакомство с фондом произошло более 2-х лет назад, когда впервые связалась с семьей директор БФ «Ванечка» — Ирина Цыганкова. С тех, пор прошло время и Ксения уже заметно подросла, и стала ещё женственнее. Сотрудники фонда вручили подарки к Новому году, и узнали о насущных делах, достижениях Ксении и, конечно, мечтах.

Искренние слова благодарности всем, кто принимает участие в улучшении качества жизни больных детей. Благодаря Вашей помощи, мир становится добрее! Спасибо за Благое дело!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.