Небольшое чудо продолжается…

У Благотворительного фонда «Ванечка» нет выходных, поскольку есть дети, которым необходимо внимание и самое главное любовь в любую минуту, а еще забота всего общества и каждого человека.

Всегда принято помогать тем, кто нуждается, уделять внимание больным и обездоленным, нести свет и любовь своей души, отчего мир становится чище и светлее.

Директор благотворительного фонда «Ванечка», председатель комиссии по поддержке семьи детей и материнства Общественной палаты Брянской области Ирина Цыганкова с депутатом Брянской областной Думы Артемом Ашеко и заведующей отделением Центра реабилитации для детей Почепского района Ниной Михальченко, навестили тяжелобольных детей в Почепском районе, которые в силу своего заболевания, не могут ходить и передвигаться самостоятельно. Для каждого ребеночка гости подготовили новогодние сладкие подарки и конечно, сюрпризы.

Областная делегация навестила семь семей, где поздравила семнадцать ребятишек с новогодними праздниками. В большей части, это многодетные семьи с больными детьми.

В каждой семье посетителей встречали с улыбками. Детки радовались угощениям и подаркам, а родители благодарили за оказанное внимание.

В многодетную семью, где пять детей, трое из них дети-инвалиды директор фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова передала инвалидную коляску для Саши — среднего сына, который в свои десять лет, только-только начинает делать первые шаги с помощью посторонних.

За предоставленную коляску от всего сердца хотелось бы поблагодарить членов Business woman club Брянск BWC Брянск. Благодаря отзывчивости добрых людей, мальчик теперь сможет передвигаться без ограничений.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.