Да здравствует цирк!

В минувшие выходные подопечные детки благотворительного фонда «Ванечка» в очередной раз побывали в Брянском Государственном цирке на открытой репетиции, которая становится уже доброй традицией.

Открытая репетиция – это уникальное событие, во время которого, «приоткрывая занавес» зрителям, цирковые артисты раскрывают секреты мастерства, а также рассказывают о подготовке самых сложных номеров и трюков.

Репетиция прошла в интерактивном формате. Маленькие гости смогли не только заглянуть на цирковую кухню, но и задать артистам интересующие их вопросы.

Стремительные лошади, свирепые хищники и бесстрашные акробаты очаровали юных зрителей. Детскому восторгу не было придела. Все дети были довольны и счастливы!

В завершение мероприятия подопечные детки фонда «Ванечка» у главного входа в цирк выпустили разноцветные воздушные шары в небо, загадав самые заветные желания.

Благотворительный фонд «Ванечка» благодарит администрацию Государственного цирка Брянска и лично Ирину Алексеевну Жеребцову – директора цирка за зрительский восторг и хорошее настроение. Большое Спасибо всем артистам всех видов жанра!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.