Спасибо за помощь Анжелике!

Благотворительный фонд «Ванечка» уже рассказывал ранее, что несколько раз посещал Севск и оказывал помощь тяжелобольным детям из района.

Жизнь для каждого человека – это величайший дар Божий. В борьбе за неё врачи делают сложнейшие операции, проводят высокотехнологичные курсы лечения, чтобы вернуть ребенку здоровье и хорошее самочувствие. Но бывает, что болезнь победить невозможно. Тогда становится особенно важно сохранить качество жизни ребенка, сделать ее достойной, избавить от душевных и физических страданий. Именно на это нацелена работа благотворительного фонда «Ванечка». И когда сотрудники фонда видят семьи с безнадежно больными детьми, они стараются сделать все возможное, чтобы дети меньше страдали.

Одной из таких детей, в Севском районе была юная Анжелика.

Молоденькой девушке шестнадцать лет. Почти всю свою жизнь Анжела тяжело страдает. К глубокому сожалению, девочка не имеет возможности сидеть, ходить, говорить и полноценно видеть. За Анжелочкой ухаживает ее мама, которая делает все возможное, чтобы облегчить страдания дочери.

По просьбе Любови Ивановны, мамы Анжелики, и ходатайству медицинского учреждения фонд обеспечил девочку медицинскими аппаратами – аспиратором и кислородным концентратором на сумму 73 000 рублей.

Фонд благодарит всех, кто посильно оказывает помощь тяжелобольным детям Брянщины, а также выражает искренние слова благодарности Брянскому объединенному ресурсному центру за автомобиль для поездки, направленной на улучшение качества жизни страдающих детей из нашего региона.

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.