Цирк — это мир детства и улыбок

В сложившихся условиях больные дети сильнее обычного нуждаются в положительных эмоциях и хорошем настроении, которые способны не только доставить радость и ощущение счастья, но и победить самую страшную болезнь. Поэтому, фонд «Ванечка» старается организовывать различные мероприятия для таких детей. Пока это происходит на уличных площадках при больнице.

Не так давно, благотворительный фонд «Ванечка» совместно с Брянским государственным цирком и артистами современной цирковой программы «Звездный круиз» организовали представление для юных пациентов и персонала детского онкогематологического центра города Брянска.

Помимо яркого шоу, устроенного под больничными стенами, дети, находящиеся на лечении, а также те, кто пришел на прием и обследование, получили подарки от знаменитых гостей.

На первом этаже онкоцентра артисты выступили перед детками. Мальчишки и девчонки увидели фокусы, забавные миниатюры, номера от мастеров жонглирования.

Затем артисты цирка вышли на улицу к больничным окнам и продолжили свое представление, чтобы маленькие пациенты, которым сейчас нельзя контактировать с окружающими, тоже смогли почувствовать праздничное настроение.

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.