И еще немного о внимании к детям

Благотворительный фонд «Ванечка» рассказал почти все истории о том, как поздравлял больных деток дома, но еще есть одна добрая история об одном общем деле, которая случилась в последние морозные дни.

«Ванечка» совместно со Светланой Пагудиной, сотрудником Брянской областной детской библиотеки и членом Правления фонда, а также с давним другом фонда — Светланой Алексютиной, руководителем ППФ страхование жизни г. Брянска навестили больных деток с подарками.

Ирина Цыганкова, руководитель фонда вручила подопечным деткам в разных районах Брянска сладкие подарки от главы города Брянска Марины Дбар, Сбербанка России и от торгового центра «Европа» (директор – И.В. Озерная), а также долгожданные игрушки.

В свою очередь Светлана Николаевна от имени детской библиотеки преподнесла маленьким ребятишкам красочные журналы, раскраски и книги известных детских авторов.

У Светланы Алексютиной были отдельные подарки для нескольких малышей – это костюмы для утренников в детских садах. Также Светлана Николаевна передала в фонд необходимое чистящее средство для детского онкоцентра.

Положительные эмоции при тяжелых заболеваниях у детей – это еще один верный союзник в борьбе с недугом, поэтому фонд старается доставить как можно больше положительных эмоций детям и родителям.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.