Спасибо за помощь Полине!

Нет ничего сложнее, чем онкологические заболевания. Этот факт очень трудно принять, особенно когда страдают дети. Когда ты должен сделать все возможное и невозможное для спасения маленькой человеческой жизни.

Процесс к выздоровлению достаточно долгий, который длится многими месяцами, а порой и годами. Фонд часто пишет об одних и тех же детях почти каждый месяц, о том какие лекарства помогает оплачивать и приобретать своим подопечным, и какую другую помощь оказывает. Все это важно! И нет никакой мелочи, так как сложно с бедой справиться в одиночку.

На протяжении нескольких лет Поля с мамой — Диной Семёновной и врачами отчаянно борются с коварным «врагом» — онкологическим заболеванием, стараясь сделать всё, чтобы добиться выздоровления.

На сегодняшний день, к глубокому сожалению, у Полюшке случился рецидив. И сейчас она получает в стенах детского онкоцентра высокодозную химиотерапию.

Благотворительный фонд «Ванечка» старается постоянно поддержать семью, и обеспечить всем необходимым, по мере обращения.

Благодаря пожертвованиям, поступающим на расчетный счет фонда, фонд «Ванечка» оказал материальную благотворительную помощь семье в сумме 18 000 рублей на приобретение 10 флаконов противоопухолевого лекарственного препарата «ТОПОТЕКАН» в дозировке 4 мг.

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за вашу помощь и поддержку больным детям! Будьте здоровы!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.