Дари добро

В рамках областной добровольческой акции «Зимняя неделя добра – 2021» в Витовской основной общеобразовательной школе имени А.Е. Зубцова Почепского района состоялась акция «Дари добро», которая была организованна в поддержку подопечных благотворительного фонда «Ванечка».

Доброй инициативой всех ребят и родителей, а также и преподавательский состав зарядила Ольга Антощенко – депутат сельского поселения, испытавшая в прошлом на себе тяготы и трудности, связанные с онкологическим заболеванием сына.

«Благодаря максимальной помощи врачей и теплой поддержке со стороны, моему Матвею, удалось победить коварную болезнь, но в душе навсегда останется боль и переживание за других тяжело страдающих детей» — это сказала Ольга Алексеевна при встрече Ирине Цыганковой, директору фонда «Ванечка».

Во время акции ребятам удалось собрать гигиенические средства, развивающие игрушки, книги и многое другое.

Ирина Николаевна встретилась прямо в классах с младшеклассниками, которые рассказали областному гостю о своих добрых делах, пусть даже пока и маленьких. В знак признательности Ирина Цыганкова вручила благодарственное письмо от имени фонда школе, и поблагодарила всех ребят за доброе дело, которое они подарили другим.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.