Спасибо за помощь Кириллу!

В благотворительный фонд «Ванечка» пришло обращение от Анастасии Сергеевны, мамы восьмилетнего Кирилла.

Благотворительный фонд давно знаком с клетнянским мальчиком, на долю которого, выпало много испытаний. С самого раннего детства Кирилл тяжело заболел, и все это время лечится от тяжкого недуга – заболевания крови.

Не так давно он мужественно перенес трансплантацию костного мозга (ТКМ). Свое основное и важное лечение он получает в Санкт-Петербурге, в клинике НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой.

Мама мальчика искренне просила оплатить сыну исследование биологического материала (крови) в Государственном медицинском Университете им. ак. И.П. Павлова НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии Р. М. Горбачевой.

В декабре прошлого года фонд уже оказывал семье помощь. Тогда был оплачен проезд к месту лечения в северную столицу.

Благодаря пожертвованиям, поступающим на расчетный счет фонда, семье была оказана материальная помощь в сумме 3600 рублей как возмещение расходов на биологическое исследование крови ребенка.

Благотворительный фонд «Ванечка» благодарит всех, кто оказывает посильную помощь тяжелобольным детям! Большое спасибо за ваши добрые дела и милосердие!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.