День семьи, любви и верности

8 июля россияне отметили праздник, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, в память о благоверных князе Петре и княгине Февронии, которые жили в XIII веке.

Издревле святые Петр и Феврония считаются покровителями семьи и брака. Им молятся о добром воспитании детей, их примеру должен следовать каждый, и большой и маленький.

В этот торжественный день многие семьями собирались за круглым столом, пили чай и дарили друг другу ромашки…

Также в этот день, Благотворительный фонд «Ванечка» при участии Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области Инны Мухиной и специалиста Брянской областной детской библиотеки Светланы Пагудиной подготовил подарки врачам, медицинскому персоналу, а также родителям, которые сейчас находятся вместе со своими детьми в стенах детского онкогематологического центра.

Соблюдая все гигиенические нормы и правила, подарки были обработаны заранее. Красивые букеты ромашек от Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области создали праздничную атмосферу, а теплые слова от представителя Брянской областной детской библиотеки подарили всем хорошее настроение.

В завершении Ирина Николаевна, директор Благотворительного фонда «Ванечка» от всей души поздравила врачей и родителей с праздником, пожелав им, чтобы в семьях всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и, конечно же, счастье. Чтобы каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносило только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение.

Фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит за организацию подарков Андрея (комплекты постельного белья), коллектив мебельной компании ООО «Мебель 32» (чайные сервизы), а также Андрея за сладкие наборы конфет.

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.