Большое спасибо за помощь Тимофею!

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась мама маленького Тимофея из города Новозыбкова с просьбой оказать материальную помощь на приобретение облучателя-рециркулятора для кварцевания помещений в домашних условиях. 

Двухлетний Тимофей тяжело болен онкологическим заболеванием (диагноз: саркома почки слева). После удаления опухоли в одной из московских клик Москвы, малыш длительное время проходил химиотерапию в детском онкогематологическом центре города Брянска. На данный момент, спустя долгие месяцы лечения, Тимоша выписан домой до следующего курса химиотерапии.

Находясь в домашних условиях ребенку и всем близким крайне необходимо соблюдать все правила гигиены. 

Рециркулятор дает ультрафиолетовое бактерицидное излучение, направленное на уничтожение жизнедеятельности вредных микроорганизмов в воздухе и на предметах, также он снижает уровень распространения различных инфекционных заболеваний. 

Благодаря пожертвованиям, поступающим на расчетный счет фонда, благотворительный фонд «Ванечка» оказал материальную благотворительную помощь семье в сумме 20 000 рублей на приобретение мелкого оборудования, медицинского назначения, для использования в домашних условиях «Облучатель – рециркулятор воздуха передвижной». Как только он поступит в продажу, мама Тимофея, Мария Александровна сможет его приобрести. 

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за вашу помощь и поддержку больным детям! Будьте здоровы!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.