Благотворительный «Эко-марафон» в Брянске

Фонд «Ванечка» предлагает всем желающим принять участие в акции по сбору МАКУЛАТУРЫ. Все собранные средства от сдачи макулатуры будут направлены на помощь тяжелобольным детям. Добровольная акция «Эко-марафон» состоится с 12 марта по 15 апреля 2020 года. Регистрация открыта (ссылка внизу) Присоединяйтесь!!!

Рассказываем о 3-х причинах принять участие в акции #ЭкоМарафонБрянск

1. Простая и понятная цель
Избавиться от ненужной макулатуры и помочь детям с онкологическими заболеваниями. Деньги от сдачи макулатуры будут направлены в благотворительный фонд «Ванечка».

2. Ваша помощь и польза!
Сбор макулатуры может не только сберечь деревья и сделать наш город чище, но и помочь больным детям. Благотворительность с пользой для экологии.

3. Все вместе помогаем детям.
Совершая БЛАГОЕ дело в пользу тяжелобольных детей, мы ВМЕСТЕ стремимся проявить милосердие по отношению к тем, кому оно особенно необходимо! Ведь, чем больше внимания и заботы мы уделяем нуждающимся, тем добрее становятся наши собственные дети.

Кто может принять участие и что важно знать?

На время проведения акции участникам необходимо самостоятельно организовать место для сбора и временного хранения макулатуры в своем учреждении. С 15 по 20 апреля будет осуществлен вывоз макулатуры (по графику) предприятием, занимающимся переработкой макулатуры.

В акции могут принять участие: школы, детские сады, вузы, организации.

По итогам благотворительной акции фонд «Ванечка» обнародует итоговую сумму, всех поступивших средств на расчетный счет фонда в рамках благотворительной акции. Вся информация обо всех перечислениях будет доступна на официальном сайте фонда, а также во всех социальных сетях.

Все участники марафона получат групповые благодарственные письма от фонда за участие в акции #ЭкоМарафонБрянск

Для того чтобы принять участие в акции необходимо представителю от имени группы учащихся или сотрудников учреждения, выразить общее желание и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в специальной форме. Перейти к регистрации

После регистрации вы получите подробную инструкцию.

Принимайте участие, помогайте больным детям и о вашей доброй инициативе обязательно узнают многие!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.