Добрые поступки на пользу детям

Совсем недавно состоялась благотворительная ярмарка-продажа в Детском садике №120 «Семицветик». Фонд «Ванечка» с большим удовольствием выражает благодарность всем участникам доброго марафона. В течение декабря дети вместе с родителями мастерили Снеговиков, которых потом предложили на благотворительную ярмарку-продажу. В дальнейшем каждый желающий мог за посильное пожертвование получить Снеговика на выставке народного творчества под названием «Здравствуй, Новый год».

Итоговый благотворительный сбор от ярмарки составил 3 800 рублей. Все средства перечислены в детский фонд «Ванечка» на оказание помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями города Брянска и Брянской области.

Прошедший марафон добра напоминает нам всем о необходимости совершать добрые поступки в любом возрасте, а также доказывает, что желающих сделать что-то искреннее и душевное в пользу нуждающихся очень много, и порой нужны только желание и действие.

Фонд выражает благодарность заведующей Детского садика №120 «Семицветик» — Капарчук Наталье Владимировне; всем детям и их родителям за отзывчивость и сострадание, а также Виктории Поляковой за помощь в организации.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.