Новый год — первые выходы к детям!

Настало время первых выходов в отделение к детям, которые сейчас проходят лечение в Брянской детской областной больнице №1. Команда выходного дня навестила маленьких пациентов сразу в двух отделениях больницы. Добровольцы фонда «Ванечка» побывали в творческим визитом в онкогематологическом отделении, где мастерили с детьми, проходящими плановое лечение. К процессу с удовольствием подключались и мамы деток.

В это же время другая группа больничных волонтеров мастерила в игровой комнате Травматологического отделения Детской областной больницы. Как признались сами волонтеры: «Дети были активны, веселы и даже проводили до дверей. Это было незабываемо!»

Спасибо всем добровольцам за ценную помощь! Надеемся, что 2020 год будет богат на массовые, полезные выходы к детям в больницу.

Для того, чтобы войти в команду больничных волонтеров фонда «Ванечка» необходимо заполнить АНКЕТУ vk.com/app5619682_-134163639 После проверки вашей анкеты, с вами свяжется куратор проекта и сориентирует о дальнейших действиях. 

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре, Мастерята. Добавьте в закладки постоянную ссылку.