Волшебная рукавичка

26 декабря в детском онкогематологическом центре города Брянска для деток, находящихся на интенсивном лечении прошел новогодний мастер-класс «Волшебная рукавичка», который подготовила Людмила. 

До Нового года остается совсем немного времени. Каждый ждет своего чуда. В детском онкоцентре дети и родители ждут только одного, скорее выздороветь и отправиться домой к свои близким и родным. Но, тем не менее, атмосфера праздника присутствует в больничных стенах. Чтобы создать дополнительное новогоднее настроение Благотворительный фонд «Ванечка» с помощью Людмилы, замечательного человека организовал творческое занятие для детей и родителей. 

Темой мастер-класса, конечно, стал Новый год. Участники Арт-занятия по желанию выбирали заранее заготовленные варежки из фетра, а потом подбирали под нее разноцветные стразы в виде бусин, цветочек и других декорирующих материалов. Также каждый по желанию на рукавичку мог приклеить желанную буковку своего имени. В итоге у всех получился особенный новогодний сюрприз для близких.

Искренние слова благодарности Людмиле, за новогоднюю идею для маленьких пациентов стационарного отделения онкогематологии. Большое спасибо за разнообразие больничных будней!

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.